Ночью сработала сигнализация, посмотрела по камерам там сосед вонзался в нашу машину , пока выходила он уже зашел домой , вызвала гаи , они его не стали даже вызывать , просто сфоткали мою машину, его , никакого протокола не составили , написали какую то бумажку и сказали ждать звонка , на следующее утро сосед как ни в чем не бывало уехал на работу , даже не отрезвел, мне никто так и не позвонил из гаи , я сама позвонила , сказали скинуть фото и всё снова молчание …
Говорят протокол они не должны составлять потому что нет виновника аварии , мне как страховку получать , какие документы требовать от гаи , почему они даже не вызвали сегодня соседа , и ночью не стали к нему заходить домой ?
Что говорить в гаи ?
Это не дтп, это повреждение имущества, надо было участковаго вызывать.