По поводу отчисления?

Являюсь контракником, хочу отчисляться из нввку ,командование не даёт и припятстют нет желание учиться и есть семейные трудности , учиться не могу , как сделать. Правильно как подать жалобу в прокуратуру

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте для составления документов вам помогут любые юристы. Сайта

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.