Автомобиль продан?

Что делать если автомобиль продан в аресте его перепродали а штрафы получаю я
Что делать куда обращаться в такой ситуации .............................

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.
1. Идите в ГИБДД и подайте заявление «прекратить регистрацию, авто продан» ‒ приложите договор-купли продажи. Машину снимут с учёта.
2. Копию заявления сохраните.
3. Приходят новые штрафы? Обжалуйте, приложив копию: штраф отменят.
4. Сообщите приставу, что арест был до продажи, дайте контакты нового владельца. С этого момента отвечать будет он, а не вы.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Руслан

Евгений Константинович, спасибо за ваш ответ!