1.04.23г. Меня оформили сотрудники ДПС, без понятных,снимая на личный телефон.
Здравствуйте. Отстранение от управления автомобилем применяется в качестве меры обеспечения по делам об административных првонарушениях, предусмотренных определенными статьями КоАП РФ. Отстранение от управления транспортным средством сопровождается помещением автомобиля на сециальную стоянку. Если доказать незаконность отстранения, в дальнейшем можно будет взыскать расходы на эвакуатор и хранение на специальной стоянке. Подать жалобу можно в вышестоящий огран, прокуратуру и в суд. Могу помочь с подготовкой жалобы и дальнейшим сопровожением при рассмотрении. Пишите
Эта порочная практика уже давно введена президиумом Верховного суда в перечень надлежащих доказательств.
Если есть желание посутяжничать с ГИБДД, наберите меня в Ватсапп, подскажу что можно сделать с данной записью