Наследство?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Погиб брат на СВО, у него есть ребёнок. До совершеннолетия он был у меня под опекой, могу ли я вместе с его ребёнком быть наследником

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если ребенок стал совершеннолетним, то он должен вступить в наследство, а вы к наследству не имеете отношения.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.

Отвечает юрист

Нет, наследником является ребенок

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.