Денис
Хочу взыскать потерю товарной стоимости с виновника по ДТП
Здравствуйте, чтобы взыскать утрату товарной стоимости (УТС):
1. Закажите независимую оценку (машина моложе 5 лет, не была в серьёзных ДТП).
2. Направьте страховщику и виновнику заказным письмом копию отчёта, заявление и реквизиты. Дайте 10 дней.
3. Нет выплаты – подаёте иск к страховщику и, при превышении лимита ОСАГО, к водителю. В суд берёте: отчёт, извещение ДТП, решение ГИБДД, чеки. Расходы и госпошлину тоже вернут.
✏️ Задавайте вопросы, готов помочь!
Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста.
Колоколов Е.К., опытный юрист
Помогу взыскать УТС с виновника ДТП под ключ. Организую экспертизу, подготовлю претензии и иск, возьму все переговоры и суд на себя. Вы получите всю сумму, а расходы взыщем с ответчика.
Пишите — расскажу подробности и сразу начну работу.
Добрый день, могу помочь, звоните
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь.