Бывшая не платит алименты более 3 лет. Как воздействовать ?
Добрый день! Можно действовать разными способами. От жалобы на бездействие судебного пристава-исполнителя, до подачи искового заявления о лишении родительских прав отца, поскольку злостная неуплата алиментов является самостоятельным основанием для лишения родительских прав.
Добрый день. Вам необходимо обратится к приставу, чтобы её привлекли к административной ответственности. Если и после не будет оплачивать, можно привлечь к уголовной ответственности.
К приставам с заявлением о привлечении ее к административной или уголовной ответственности.
Это надо с приставами проводить работу, если конечно есть исполнительный лист
Есть лист, только она игнорит всех. Отприставов бегает, надеется что так отстанут
Отдел фссп N1, центрального управления. Или напишите в личку
Наши приставы уже 2 раза запрещали ей выезд за границу. Вот это удар в спину для алкашки у которой и на пачку сигарет то нет ничего.
На нары, заяву приставу по ст.156 УК РФ.