Составление ходатайства мировому судье о возвращении дела в ГИБДД?

Попался пьяным за рулём. Составили протокол. Передали документы в суд. С сотрудниками ГИБДД можно было "договориться", но до того как документы попали в суд. Я опоздал. Теперь если получится вернуть документы обратно на доработку в ГИБДД, я думаю, они мне смогут помочь "решить" вопрос. Но что писать в ходатайстве? На что ссылаться? На первый взгляд кажется, что протоколы составлены грамотно, но всё- же я думаю есть способы за что можно зацепиться.

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Вопрос содержит описание приготовления к совершению преступления в виде дачи взятки должностному лицу дорожной полиции. Ответа не будет.

Отвечает адвокат

Излагайте вопрос в иной интерпретации, а то вы адвокатов и юристов делаете пособниками в даче взятки должностному лицу)))

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо проанализировать протокол