Сбил пешехода диагноз?

Сбил пешехода через 6 дней после ДТП он прошел проверку в частной клинике
Мр картина субхондрального перелома (без признаков смещения) литерального мыщелка большеберцовой кости
светит ли мне уголовка?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Степень тяжести телесных повреждений - главный квалифицирующий признак определяется судмедэкспертизой
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость

А то что она прошла в частнгой клинике это влияет и можно ли это оспорить?

как можно доказать что это случилось во времия ДТП

И может ли быть высокая степень тяжести

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

К сожалению, не имею возможности полноценные разъяснения в переписке на сайте. Готов обстоятельно разъяснить при устном обсуждении.

Гость

Могут ли посадить за это?