Противоречие знаков.?

Знак "Парковка (Паковочное место)" 6.4 находится в зоне действия знака "зона с ограниченной парковкой" 5.27. не где не сказано что они исключают друг друга, но вводят в заблуждение. Законна ли эвакуация авто из под знака 6.4? Могут ли эвакуировать авто если табличка 8.24 «Работает эвакуатор» к дорожному знаку 5.27 «Зона с ограничением стоянки» установлена не правомерно?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В случае, если дорожные знаки 6.4 и 5.27 установлены совместно, эвакуация транспортного средства возможна только при наличии предусмотренных законом оснований.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.