Какие выплаты положены участнику СВО при увольнении по категории 'В' (военная травма)?

Здравствуйте! На ВВК поставили категорию "В" (военная травма). Какие выплаты мне положены при увольнении?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! При увольнении по состоянию здоровья с категорией «В» (военная травма) вы имеете право на получение единовременного и ежемесячного страхового обеспечения, а также компенсаций и льгот, предусмотренных законодательством для военнослужащих, получивших военную травму.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.