226.часть 1?

Изъяли личные украшение на таможне , зеленый коридор . 2 изделия были куплены в пределах лимита 10.000 евро
И кольцо с декларацией, но декларация не устроила инспектора, в ней не было указано номера кольца , все украшения изъяли
Сейчас назначена экспертиза, которая может быть оценена выше 1млн рублей , тем самым есть риск уголовной статьи
Хотела уточнить , стоит ли до экспертизы, ходатайствовать и приобщить к делу фотографии что кольцо является собственностью или же ждать оценки экспертизы

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Подождите экспертизу, все равно же сделают
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо