Снятие с учёта?

Автомобиль продан по доверенности , нет документов и нет информации о его местонахождении

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

По доверенности давно уже никто не продает. Ищите кому продали и оформляйте ДКП, а потом снимайте с учета.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Подайте на утилизацию авто

Покупатель сам найдет вас

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.