Выплата по погибшему отцу на сво?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если имеются все родственники первой линии погибшего на сво. Дедушка отец моего отца, супруга, я совершенно летний сын 24 года, не учусь, работаю и есть не совершенно летний сын. Мне положено равная часть выплаты ?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Так как имеются выгодоприобретатели первой очереди (супруга, родители, несовершеннолетний ребенок), то ни единовременные, ни страховые выплаты, в соответствии с действующим законодательством Вам не положены.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич

Отвечает юрист

Здравствуйте. Так как вам больше 23 лет, вам положена доля в "президентской выплате" - 5 000 000 млн и в региональной выплате

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.