Воин?

Я мобилизованный участник СВО в2022 г. В июне 2023 г. Получил ранение . Лежал в госпитале по март 2025 г. В феврале 2025г. Находясь в госпитале узнал что меня вывели за штат и сняли с должности , тем самым зарплата мобилизованного из 200 т.р. стала 20 т.р. за штатом нахожусь по сегодняшней день . Вопрос : на сколько законно вывели за штат и сняли с должности и как надолго? Статус мобилизованный по сегодняшний день.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

&Nbsp;

Рекомендую обратиться с письменным запросом к командованию части за разъяснениями и, при необходимости, обжаловать действия через военную прокуратуру или суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.