Уже на протяжении почти полугода пытаюсь восстановить свою недееспособную мать(я являюсь ее опекуном) , наследницу первой очереди на основании закона, в правах на наследство, т.к. без ее вступления не оформляют квартиру на внука умершей и вклад на внучку умершей по завещательному распоряжению, моя мать нигде не указана(Есть завещание на внука умершей и завещательное распоряжение на меня, внучку умершей).
При попытке подать заявление о восстановлении срока для принятия наследства -пришел ответ что неправильно составлено заявление, т.к. истец не может быть еще и ответчиком, но как можно подать заявление, если моя мать НЕДЕЕСПОСОБНАЯ, как должно быть составлена \'шапка\' заявления и полностью заявление, чтоб его наконец приняли и дали делу ход.
Здравствуйте. Исковые заявления составляются юристами исходя из фактических обстоятельств дела, правильно сформулированы требования. При отказе в удовлетворении требований по иску повторно вы подать не сможете.
Доброго времени суток! Вы просто составили заявление не по форме. Обратитесь к юристу для правильного составления заявления.
Удачи вам!
Истец-мать, в ее интересах опекун....
А ответчик кто? И что требуете, не понятно написано.
Ответчиком были написаны внуки умершей, то есть я и мой двоюродный брат, который по завещанию является наследником
Здравствуйте. Если Вы пришлете мне свой иск, то я вам смогу его поправить