Лишение прав и повторное управление?

Добрый день! В марте того года лишили на полтора года ,чуть позже поймали повторно и дали ещё два года ,а ВУ я сдал сразу и срок пошел в итоге я не могу понять сколько мне без них находится ,ведь по Ву срок пошел и по доп 2 года запрета ,тоже пошел срок ,

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Добрый день! Если решения о лишении водительских прав выносились отдельно, сроки лишения, как правило, не суммируются, а идут последовательно. Это значит, что новый срок лишения начинается после окончания первого.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Никита

Да было отдельно, в разно время и разными судами, сейчас хожу отмечаться по сроку 2 года запрета тс, получается у меня по Ву 1, 5 остановились?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Отвечает юрист

Срок с момента сдачи, 3, 5 года.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.