Не законное задержание и проникновение в кв?

Моего гражданского супруга сегодня днём забрали из дома военная полиция
Я требовала с них документы они меня мягко сказать послали, стали требовать впустить их в кв но когда получили отказ тут же стали меня пугать пдн и опекой, у нас 5 детей 4 из них его дети нет то не записан как папа
Я не знаю куда мне обратится и куда написать заявления
Куда бы я не звонила меня посылают и говорят что это не их работа
В итоге когда они его забрали и привезли в Коченёво города Новосибирска не каких документов сама часть предоставить не смогла все только на словах
Но при они его не отпускают от туда хотя оснований на задержание там нету
Что мне делать ? Помогите пожалуйста

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Скорее всего основания какие то есть, здесь изложена не полная картина, что бы разобраться и защитить права гражданского супруга нужно Вам написать жалобу к военному прокурору

Олеся
Спасибо, Евгений Игоревич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер Олеся, необходимо нанять адвоката и после этого уже начинать действовать, при этом не нужно медлить, т.к. Для Вас время играет не в Вашу пользу.

Логовский Олег Светониевич
Отвечает юрист

Действия должностных лиц минобороны необходимо обжаловать в военную прокуратуру

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Олеся, чтобы Вам помочь нужна полная картина.