Не дают больничный в поликлинике военнослужащего по контракту?

Я в отпуске контрактник, лежал в стационаре с переломом ноги, выписали на амбулаторное лечение мне не дают больничный что делать куда обратиться если отпуск заканчивается мне его нужно продлить по болезни

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если вам отказывают в выдаче больничного, обратитесь к заведующему поликлиникой или в местный департамент здравоохранения с письменной жалобой. Также сохраните все медицинские документы, подтверждающие вашу травму и лечение.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.