Выплаты срочника в зоне КТО?

Должен ли срочник в зоне КТО, Белгородская область, получать суточные по 4 т/сутки . С 22 октября 2025 г, получает оклад 2758, и 13300 за.
Куда обратится,? командование грубое, посылает на 3 буквы.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру или военную комендатуру, а также в горячую линию Минобороны России.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.