Побег с птр возвращение?

Подскажите спустя полгода куда вернуться лучше беременной сбежавшей с птр центра (уфиц), в сам центр или в участок полиции? В чем будет разница? Если вернуться в сам центр принудительных работ оставят ли они там до решения суда или же отвезут в другое место например ивс?
Не смотря на все что произошло, я хочу сохранить беременность, не приносить вреда. Поставят ли они меня там на учет? Что если родить на свободе, они заберут тогда ребенка? Или дадут поехать со мной там где есть дом ребенка ик? Реальна ли отсрочка по беременности в такой ситуации? Остаток был 2 года.

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Если вас объявили в розыск и избрали меру пресечения в виде ареста, то без разницы, куда вы обратитесь - отвезут в СИЗО

Гость

Они заранее избирают меру пресечения или же при возвращении?

Хомич Дмитрий Николаевич
Хомич Дмитрий Николаевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Изберают, как правило, при объявлении в розыск