Помощь в работе с документами.?

Здравствуйте!
Нужна помощь в разборе документов.
Закрыли амбулаторий, осмотр провели визуально-инструментальный. Однако, по словам свидетелей, никаких инструментов не было.

Подскажите , пожалуйста, что могут предпринять жители после отказа в возбуждении уголовного дела? Как вообще должен проводиться визуально-инструментальный осмотр и есть ли какие-то нарушения/ошибки в документах?
Поможете разобраться в ситуации?

Фёдоров Эдуард Владиславович
Отвечает адвокат

Добрый день! В вашем вопросе полностью отсутствует контекст происходящего. Без него ничего сказать невозможно. Свяжитесь со мной - я опрошу вас - потом смогу сказать - что и как у вас.

Твой Адвокат Фёдоров Эдуард Владиславович ✅✅✅Подробные правовые инструкции по самым частым жизненным ситуациям у меня в сообществе. t.me/advokat_fedorov_eduard✅✅✅
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, обсудим
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.