Могут ли посадить за гараж! Если его вернули хозяину, и есть ее подпись .
Если похищен гараж, либо имущество из него, то возврат этого имущества потерпевшему сам по себе не освобождает от уголовной ответственности. Это может быть расценено как смягчающее наказание обстоятельство. Опять же, если квалификация действий позволяет, дело можно прекратить в связи с примирением сторон или с назначением судебного штрафа, что судимости не образует.
Из текста обращения непонятно какие именно деяния могли быть предположительно совершены с указанным имуществом.
Каким образом гараж выбыл из владения хозяина, что его пришлось вернуть?
Опишите ситуацию более подробно
А в чем суть то?