Уничтожить часть 52562 26- танковая у кого хватит духу?

В/ч в которой служит по контракту мой сын утверждает, что в части нет его личного дела и контракта. В часть зачислен, б/з от 17 января. Статус БО с 28 марта. Документы пришли в военкомат в республику Крым. Там родня по отцу ( умер) обозначились, пытаются вывести меня из гонки за выплаты. Так как я в этой гонке не участвую. Требую справедливости. Хочу порвать воинскую часть, т. к. прислали документы с ошибками и в графе семейное положение написано- не известно. Я лично ездила в часть.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если требуется сопровождение и юридическая помощь, обращайтесь.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!