Протокол об административном правонарушении?

Подскажите протокол об административном правонарушении с серийным номерам к примеру ап002 составлен раньше чем протокол ап001

Морозов Максим Валерьевич
Отвечает адвокат

В чем вопрос?

Сергей

Вопрос в следующем. Инспектор выписал протокол за номерам ап484834 в 21: 09 и в тот же день тот же инспектор выписал еще один протокол ап484833 в22: 40. То что нет последовательности является существенным нарушением?

Морозов Максим Валерьевич
Отвечает адвокат

Нет, не является. Главное чтобы сами протоколы были составлены без существенных нарушений

Сергей

Подскажите определение о возбуждении дела об административном правонарушении составленный без участия водителя и без ознакомления о составлении времени и места. Составленный через 5 дней после направления на мед освидетельствование? Существенное нарушением?

Сергей