Что будет второму участнику дтп, если судом признают выплату пострадавшему по каско?
Суд не может признать или не признать выплату по КАСКО.... Это алогизм. Если выплата была произведена, то факт подтверждается платежным документом, если ее не было, то и документа нет.
Если выплата по каско все же состоялась, то компания, которая произвела выплаты может списать с Вашей страховой компании по ОСАГО денежные средства в порядке суброгации. Если сумма окажется недостаточной, - то к Вам будет предъявлен иск в порядке суброгации как к причинителю вреда.