Как вернуть автомобиль автосалон?

Меня зовут Мерген 31.05.2025 автокредит взял автомобиль лада хрей 2018г машина перевёртыш весь шпаклёвка как вернуть автомобиль автосалон

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.
Если автосалон ввел в заблуждение/обманул, нарушил условия договора - желательно сначала выставить письменную претензию-требование, затем - в суд, если не будет соглашения.

С уважением, юрист Светлана Буланкина
* Если Вам нужна дополнительная консультация, документы – пишите в TG, MAX или WA.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

А Вы автомобиль перед покупкой осматривали?