Как вернуть товар продавцу?

Как можно вернуть шкаф продавцу и возвратить свои деньги??

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, проверьте два условия.
1. Есть брак: скол, перекос, запах – пишете продавцу претензию (2 экз.), просите вернуть деньги. Приложите фото и чек. Магазин обязан забрать шкаф и вернуть оплату в 10 дней.
2. Брака нет, но покупка интернет-магазина: по закону можно отказаться в течение 7 дней после доставки. Сообщаете письменно, оплачиваете обратный груз, магазин возвращает деньги за товар. В остальных случаях целый шкаф без дефекта вернуть нельзя.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Динара

Со шкафом все в порядке, но не в полной комплектациии

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить досудебную претензию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.