Выплаты СВО?

Подскажите как мне доказать что у Отца(погиб на СВО), отсутствует бабушка и дедушка, мы про них не знаем вообще ничего по базам ЗАГС нету у Бабушки Родителей, и у Дедушки тоже.
Отказывают в региональной выплате так как нету данных о бабушке и дедушке отца.
Я совершеннолетний сын других нет родственников

https://www.garant.ru/hotlaw/novosibirsk/1849982/?ysclid=mj9itpn8fa517894258

Юркевич Евгений Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Если кратко то:
1) Получить официальный письменный отказ с указанием причины.
2) Собрать доказательства отсутствия сведений из ЗАГС.
3) Получить справку о составе семьи отца на момент смерти.
4) Написать развернутое заявление с приложением всех доказательств.
5) Обратиться в суд для установления юридически значимого факта.

Если нужен более развёрнуты ответ напишите мнев мессенджер через карточку профиля. Я тоже из Новосибирска.

Гость
Искренне признателен вам, Евгений Юрьевич, за понятное и грамотное разъяснение!