Если папа умер а брат погиб и мы по папе только брат сестрой но мама его живая?

Если папа умер а брат погиб и мы по папе только брат сестрой но мама его живая могу ли я получить какую нибудь выплату

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Мама получит выплаты.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг