Может ли другой человек отнести в военкомат листок сообщения об изменениях сведений о гражданах, состоящих на воинском учете выданный при приеме на работу? Нужна ли для этого доверенность? Спасибо
Отправьте по почте заявление с просьбой приобщить в материалы дела ваш листок, заказным письмом с описью вложения. Ходить в вк не обязательно.
Здравствуйте, да нужна, но можно и по почте послать документы от своего имени с заявлением прошу принять такие то документы