Блокировка авто от таксопарка?

Таксопарк дистанционно заблокировал машину, хоть просрочек у меня нет

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Свяжитесь с таксопарком, выясните причину блокировки. Возможно вы не соблюли какие их правила помимо отсутствия просрочек по оплате.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.