Попал в дтп как быть дальше?

Ехал пассажиром в нас врезалась машина получил серьёзную травму перенёс аперацию. Виновник ДТП погиб на месте. С кого и как могу получить компенсации за вред здоровью и тд.

Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

С наследников, которые будут вступать в наследство. Если наследства нет, то в вашей ситуации фиаско

Алексей
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Илья Сергеевич!
Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

🤝

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, если было ОСАГО то можно взыскать со страховой компании, но и с наследников.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Алексей

Осаго было у виновника дтп только вот не знаю как действовать и с чего начать. Подскажите где можно узнать какую сумму могу получить от страховой

Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Нужно обратиться в страховую компанию виновника ДТП, там расскажут какие документы нужны для выплаты. С этого начните.