Отпуск реабилитационный?

Здравствуйте ,я был в реабилитационнном отпуске после операции надо было менять солдат на СВО ,оставалось 8 дней ,мне их должны вернуть или они утерены?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Для досрочного отзыва из отпуска издается приказ по части. Этот приказ является основанием для дальнейшего обращения за использованием оставшейся части отпуска