Здравствуйте, муж попался пьяным за рулем будучи лишенным прав. Попался уже в 3 раз. Суд приговорил его к 8 месяцам лишения свободы, с конфискацией автомобиля. Автомобиль находится в моей собственности. Судья решил, что авто- это совместно нажитое имущество,поэтому его можно конфисковать. Правомерно ли решение судьи?
Здравствуйте. Чтобы определить степень правомерности решения, нужно изучить копию приговора.
В уголовное законодательство были внесены изменения! Нужны подробности! На ком авто?