Конфискация автомобиля. ?

Наталья

Здравствуйте, муж попался пьяным за рулем будучи лишенным прав. Попался уже в 3 раз. Суд приговорил его к 8 месяцам лишения свободы, с конфискацией автомобиля. Автомобиль находится в моей собственности. Судья решил, что авто- это совместно нажитое имущество,поэтому его можно конфисковать. Правомерно ли решение судьи?

Виль Виктор Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Чтобы определить степень правомерности решения, нужно изучить копию приговора.

Топоева Жанна Диментьевна
Отвечает юрист

В уголовное законодательство были внесены изменения! Нужны подробности! На ком авто?