Продление регистрации?

Можно ли несовершеннолетнему иностранцу который родился в России без выезд заезда продлить регистрацию?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, выезжать не надо. Родители берут в МФЦ или ОВМ МВД: 1) свой паспорт, 2) миграционную карту (если есть), 3) свидетельство о рождении ребёнка, 4) старую регистрацию. Пишут заявление о продлении срока пребывания и заново ставят ребёнка на учёт по тому же адресу или новому. Срок продлевают столько же, сколько разрешено маме или папе.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Камила
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!

Отвечает юрист

Да, несовершеннолетнему иностранному гражданину, родившемуся в России и постоянно проживающему здесь (без выезда и въезда), можно продлить регистрацию по месту пребывания.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.