Исполнительное производство?

Развод был 5 лет назад. Жене остался совместно нажитые дом, квартира, машина. Муж выплачивал алименты через Сбербанк на счёт жены, последний год высылал сыну через банк по 10 тыс. Сыну 17 с половиной лет. На мужа пришло исполнительное производство от бывшей жены. Она взыскивает 98 тыс. Как оспорить исполнительное производство?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если алименты оплачивались без судебного акта и в назначении указывалось на алименты, то необходимо сделать свой расчёт и принести приставу.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Бабкова Мария Аркадьевна
Отвечает адвокат

Добрый вечер! Обращаться к приставам, с чеками, которые подтверждают оплату. И просить провести перерасчет долга

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

В порядке подчинённости или в в судебном порядке.

С уважением, Ю.В. Изотов.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Смотря о чем исполнительное производство.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич