Нужно ли оплачивать за вождение, если ученик не смог приехать на урок?

Сегодня у меня была запись на вождение, договора с ними нет, так как я училась в другой автошколе, по причине того, что свекрови стало плохо с сердцем, написала за полчаса, что не смогу приехать, они мне говорят что я должна оплатить за не состоявшийся урок, должна ли я оплачивать или нет?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не уж то сами не можете договориться?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Литвинская Елизавета Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, не должны

Гость
Благодарю за внимательность к моему вопросу!