Как оспорить решение суда о переводе осужденного?

Можно ли оспорить решение суда о переводе осуждённого из колонии поселения в колонию строгого режима за отказ от работы

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Необходимо обратиться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой на данное решение

Отвечает адвокат

Да, решение суда можно оспорить путем подачи апелляционной жалобы.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле