Как уменьшить стоимость ущерба ДТП, Делимобиль?

Здравствуйте, попал на каршеринге ДТП, а именно перестроение совершал, не увидев другую машину, так как там было темно и неясно, но на мои слова компания Делимобиль не хочешь слушать и влепила ущерб в 89 тысяч рублей, ссылаясь на то, что это провел независимый эксперт ЛАТ и что столько придется менять, а на фотографии только царапины, фото предоставляю(фотографии не все смог добавить), так и сам акт, я не согласен с такой суммой, но проблема в том, что я забыл сфотографировать сторону эту, так как это мое первое ДТП и не знал как действовать.
Скажите, что можно сделать? Претензию я подготовил, но они временно не отвечают, задал заранее и отправил вопросы на пересмотр в дневное время, так как ссылался на то, что возможны блики

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Виновник ДТП обязан отвечать за свои действия