Выплата по страховке?

Будет ли выплата если виновник был вписан в полис и приэтом договор купли прожажи..а страховка на на старом хозяене

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По ОСАГО страховка действует 10 дней после продажи машины. Если авария случилась в эти 10 дней, водитель вписан в полис – страховая возместит ущерб. Произошло позже и полис не переоформлен – страховщик всё-таки заплатит потерпевшим, но затем взыщет деньги с нового владельца регрессом. Поэтому после покупки нужно за 10 дней переоформить ОСАГО на себя.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Сергей
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.
Сергей

Какаямаксимальная выплота по осаго

Отвечает юрист

Добрый день, главное, чтобы водитель был вписан в полис ОСАГО. Следовательно, страховая должна будет произвести выплату страхового возмещения.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Выплата по ОСАГО будет произведена страховщиком.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.