Жалоба в УСБ?

Здравствуйте. Планирую подать жалобу в УСБ на бывшего мужа действующего сотрудника полиции за хранение Уголовных дел на бумажном носителе дома и хранение Уголовных дел на моем персональном компьютере. Так же сообщить о факте хранения вещественных доказательств дома. Какие риски есть для меня? Какое взыскание вероятнее ждет его?

Шибанов Олег Николаевич
Отвечает адвокат
Приветствую. Наказание вплоть до увольнения из полиции. Для вас прямых рисков нет.
Для более подробного ответа звоните мне или пишите на вотсап.
Демин Павел Игоревич
Отвечает адвокат

Вам ничего.

Ему дисциплинарное взыскание

С уважением, адвокат Павел Демин! Если Вам был полезен мой комментарий, оставьте пожалуйста отзыв на моей страничке!