Здравствуйте. Хотел проконсультироваться по поводу штрафа за повреждение делимодиль
Здравствуйте. Сначала потребуйте от «Делимобиля»: 1) акт приёма-передачи, где нет повреждений при начале аренды, 2) фото/видео машины после вас, 3) калькуляцию ремонта. Если акта или фото нет — доказательств мало, штраф оспаривайте: направьте претензию, приложите свои стартовые фото. Не согласны с суммой — проведите независимую экспертизу, затем подайте иск в суд; суд взыщет лишь реальный ущерб.
Здравствуйте, для начала напишите в службу поддержки и предложите другую сумму( которую готовы оплатить). Если калькуляция составлена на 195 тысяч, то можно сделать свой расчет и оспаривать в досудебном порядке. Возможно иск к Вам не предъявят, а сами Вы не можете оспорить путем подачи иска.
Здравствуйте. Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробно
Вчера я случайно повредил авто делимобиль когда выехал из парковки. Сначала я не увидел повреждение. Мне написал менеджер делимобиль рассказал о повреждений крышки багажника. И отправил калькулятор ремонта суммой 195000 рублей. Что мне сделать чтобы до максимум снизить сумму штрафа
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле