Здравствуйте .5 лет назад продала квартиру которую мне оставил родитель в наследство очень дешево (квартира была с очень большим долгом ,но есть вероятность что они его через какие то « левые бумажки « увеличили ,через знакомого агента ,не разобравшись не в чем и не зная цен на квартиры. Агент заявлял что квартира якобы продается « для детей сирот « ,через время передумала и поняла что какая то муть ,но прошло очень много времени и не знала что можно отменять сделки .Возможно ли как то вернуть ее обратно ? знаю только одно что большая вероятность что меня обманули и в этой квартиру уже сделан ремонт
Здравствуйте, Адель.
Прошло время требований. В стандарте срок исковой давности составляет три года в силу ст.196 ГК. Исходя из Вашего описания ситуации, причин для восстановления пропущенного срока не усматривается.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.