Сдача экзамена на водительское удостоверение?

Доброй ночи. Ситуация такая. В 2015 году закончила автошколу сдала внутренний экзамен. Потом экзамен в гаи сдала теорию, автодром. Экзамен по городу не сдала. Больше не пыталась сдать, а сейчас хочу все таки получить прова. Могу я не сдавать те испытания которые уже проходила, а сдать только езду по городу.

Демин Павел Игоревич
Отвечает адвокат

С 2021 года автодром исключён из экзамена в ГИБДД (Постановление Правительства РФ от 20.12.2019 №1734)

Согласно Постановлению Правительства РФ №1097 от 24 октября 2014 года, результат успешной сдачи теоретического экзамена в ГАИ действителен 6 месяцев

Поэтому, теорию прийдется сдавать, а автодром нет, только город

С уважением, адвокат Павел Демин! Если Вам был полезен мой комментарий, оставьте пожалуйста отзыв на моей страничке!