Обвинение выдвинуто за картинку которая была выставлена в 2023 году. Сейчас мне сообщили о том что такое дело есть, но его ещё не начали. Правда ли могут посадить за одну картинку, на момент совершения правонарушения мне было 16 лет
Добрый день. Будет проведена экспертиза по результатам которой будет установлено, что изображено на рисунке. Квалификация действий будет дана на основании данной экспертизы. Общий возраст привлечения к уголовной ответственности с 16 лет, есть составы - с 14 лет
По одной картинке вряд ли можно прилепить оправдание терроризма. Хотя смотря что на ней изображено. Без материалов дела вам наверняка никто не ответит. Нанимайте адвоката. Чем быстрее, тем лучше