Регистрации?

Здравствуйте,можно ли поставить на учёт грузовое тс с 18 значным вин номером и какие могут быть последствия в дальнейшем

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Постановка на учет грузового транспортного средства с 18-значным VIN-номером возможна, если данный номер соответствует международным стандартам и правильно зарегистрирован в документах.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.