Как подать документы?

Здравствуйте! Подскажите хочу падать на развод. С мужем прописаны в одном городе, проживаем постоянно в другом. Куда обращаться и можно ли электронно подать документы? Есть несовершеннолетние дети

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Для подачи заявления на развод вам нужно обратиться в суд по месту жительства. Если вы проживаете в другом городе, можно подать документы в суд по месту жительства ответчика.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Либо по месту своего жительства-регистрации, либо по месту жительства ответчика. Можете по почте, можно электронно, если есть усиленная цифровая подпись.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Сехина Мария Александровна
Отвечает юрист

Добрый день. При наличии несовершеннолетних детей развод происходит только через суд. Обращайтесь в суд по адресу регистрации мужа

С уважением, Сехина Мария Александровна. SekhinaMariya@yandex.ru
Тихонова Мария Николаевна
Отвечает адвокат

Расторжение брака в вашем случае только в судебном порядке по месту нахождения ответчика (регистрации)

ваш адвокат Тихонова Мария Николаевна
Гость

Подскажите пожалуйста можно ли подать документы электронно?

Тихонова Мария Николаевна
Отвечает адвокат

Нет, можно почтой

ваш адвокат Тихонова Мария Николаевна
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!