Здравствуйте, скажите пожалуйста такая ситуация.... Я родилась отец родной взял отцовство, с мамой он не был в браке.... Когда мне было 5 лет отчим меня удочерил... Если я подам в судна отмену удочерение... Буду ли я иметь какие то права на родного отца... Дело в том что он на войне.. И просил узнать что да как...
Вас могли удочерить только при "отказе" отца (раз Вы указываете, что он "взял отцовство") от Вас в судебном порядке или при лишении его прав.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.