Какую категорию годности могут дать?

Прикрепил файл, какую категорию годности могу дать при таком диагнозе

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

По предоставленным данным в категорической форма ответ дать невозможно. Решение принимает ВВК, где ведется комплексное исследование состояния здоровья.

Отвечает адвокат

К сожалению я не медик, поэтому установить по медицинским документам категорию не могу. Предложу ознакомиться со ст. 57 Расписания болезней.

Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв в моем профиле. С уважением, Е.Р.